Сказки Барда Бидля

Объявление




6.11 Уважаемые игроки и гости, мы сменили дизайн. Вскоре будет написано несколько акций, освободится несколько ролей (если участники вскоре не появятся на ролевой).
30. 10 Мы сменили дизайн!!! (трижды УРА!). Наступает Хеллоуин, посему пишется квест, который будет выпущен уже сегодня.

В игру нам необходимы: Ron Weasley, Harry Potter, Neville Longbottom, Sedrik Diggory, Cho Chang и прочие-прочие другие.


Дата: 30 октября, 1996 год.
Погода: Выпал первый снег, но уже тает.
Основные события: В школе намечается знаменательное событие - Турнир Трех Волшебников. Вскоре будут выбраны участники. Намечается вечеринка по поводу Хеллоуина.
Ученики находятся в предверии того, о каком же событии директор объявит через пару дней, что оно представляет из себя? Многие догадываются, но сами догадки ничем не обоснованы.

Сюжет | Правила | Список персонажей | Занятые внешности | Гостевая книга | Шаблоны анкет | Акции | Состав ВП | Список заклинаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сказки Барда Бидля » FRPG «Сказки Барда Бидля» » Новости&Объявления.


Новости&Объявления.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

Дорогие Фэйритейловцы хд
Всем здравствуйте. Мы, администрация, бесконечно рады тому, что ролевая проложила успешные начала в мире ролевых игр
Ролевой от силы пару дней, а народ все идет и идет.
Всем админ-составом мы Вас всех очень-очень любим и надеемся, что вы обретете в лицах всех участников форума свою семью.
Хочу сказать, что если у кого-то будут какие-то вопросы и претензии - обращайтесь ко мне в ЛС или к другим администраторам - мы не откажем и ответим на все вопросы, поможем.
Кроме того, игра началась. Вы можете начинать игру в любое время. И заполните пожалуйста профиль до конца все те, кто его не заполнил.  Вы все замечательные. Вскоре, мы напишем квесты и не один, у вас будет выбор (:
Хочу сообщить о том, что мне нужны модераторы, квестоплеты и люди, которым нравится писать акции (черт, не помню одним названием :З) Всем желающим помочь ролевой в развитии - ко мне в ЛС.
любим Вас.

0

3

Дорогие Фэйритейловцы!
Что за упадок на ролевой случился в последние два дня? Мы так хорошо стратовали, и вот, что-то нас останавливает. Что это? Давайте соберемся и выкинем это что-то куда подальше. Заавадим, в конце концов.
Зовите друзей, пишите очешуительные посты, радуйте других и самих себя вкусными печеньками от администрации, которые Вы будете получать за игровую (и не только) активность.
Давайте сделаем это вместе.
Администрация всех Вас очень любит и не хочет терять.
но это не мешает тете Лене негодовать. х)

0

4

так, я не понял?
что за застой на  ролевой? а ну ка быстро все пошли играть!
приводите сюда своих друзей, делайте что хотите, но чтобы ролевая была активна и клавиши вашей клавиатуры дымились! Мы вас очень-очень любим.


Ваши админы.**

0

5

Ув, игроки, на форуме введена новая система для пользователей, вернее новая группа юзеров - флудеры! Этим товарищам разрешается ТОЛЬКО флудить в спец. теме, но игровые темы для них не будут закрыты.
Данные участники будут не допущены лишь до игровой части форума, но если возникнет желание играть потом - то можно поменять группу.

0


Вы здесь » Сказки Барда Бидля » FRPG «Сказки Барда Бидля» » Новости&Объявления.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно